Hallo, ich war heute im Harz und hab von Darlingerode aus den Harz erklommen. Vor Ort musste ich feststellen, dass keine Wege/Straßen/Häuser auf der Karte abgebildet waren. Routing war so auch nicht möglich.
Zu Hause angekommen habe ich alles Mögliche probiert, diverse Karten deaktiviert, andere Profile getestet, über Express die Karten nochmal neu installiert. Nix, nach wie vor ist ab ca. Thale Schluss. Man sieht nur noch die Flüsse/Bäche. Also das gesamte Gebiet um Wernigerode inkl. Brocken.
Kann mal einer von Euch nachsehen ob die Daten bei Euch auch fehlen?
Mein 830er ist auf Beta 7.19, die Karten sind die 2021er. Es sind keine Fremdkarten installiert.
Zu Hause angekommen habe ich alles Mögliche probiert, diverse Karten deaktiviert, andere Profile getestet, über Express die Karten nochmal neu installiert. Nix, nach wie vor ist ab ca. Thale Schluss. Man sieht nur noch die Flüsse/Bäche. Also das gesamte Gebiet um Wernigerode inkl. Brocken.
Kann mal einer von Euch nachsehen ob die Daten bei Euch auch fehlen?
Mein 830er ist auf Beta 7.19, die Karten sind die 2021er. Es sind keine Fremdkarten installiert.