Hab nichtsmehr gehört, bin dann alleine gefahren. Neustadt über Russenpfad aufs Weinbiet (Weinbiethaus zu , schön zu fahren), runter zur Wolfsburg, Nonnental, über Naturfreundehaus und Kaisergarten zur Hellerhütte, Totenkopf, Hüttenhohl, ums Felsenmeer zur Kalmit, Hahnenschritt, Hohe Loog nd dann Armbanduhr runter nach NW. Sehr schön, ein oder andere Stufe konnte ich schon mal besser fahren aber war erst die 4. MTB Tour dieses Jahrhu mal schauen ob ich schon fit bin. feiern am samstag